Замок висячий Зенит-ВС4А
Шт. в упаковке: 40
Шт. в минибоксе: 1
Технические характеристики:
| Тип навесного замка | Навесной |
| Тип упаковки | Пакет |
| Конструкция | Классический |
| Автоматическое запирание | Не автоматическое |
| Тип механизма секретности | Дисковый |
| Ширина навесного замка | 54 мм |
| Высота навесного замка | 78 мм |
| Закаленная дужка | Нет |
| Диаметр дужки | 10 мм |
| Проем дужки высота | 35 мм |
| Проем дужки ширина | 25 мм |


