Замок висячий Зенит-ВС2А
Шт. в упаковке: 20
Шт. в минибоксе: 1
Технические характеристики:
| Тип навесного замка | Навесной |
| Тип упаковки | Пакет |
| Конструкция | Классический |
| Автоматическое запирание | Не автоматическое |
| Тип механизма секретности | Дисковый |
| Ширина навесного замка | 81 мм |
| Высота навесного замка | 36 мм |
| Закаленная дужка | Нет |
| Диаметр дужки | 14 мм |
| Проем дужки высота | 40 мм |
| Проем дужки ширина | 40 мм |


