Замок врез. Гранит 1.06.02.5.5.1
Шт. в упаковке: 10
Шт. в минибоксе: 1
Технические характеристики:
| Назначение | Общее |
| Тип упаковки | Коробка |
| Рекомендован для установки в входные двери | Да |
| Рекомендован для установки в межкомнатные двери | Нет |
| Тип крепления врезного замка | Лицевая планка |
| Тип ригелей | Цилиндрические |
| Количество ригелей | 5 |
| Вылет ригелей | 40 мм |
| Диаметр ригеля | 18 мм |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 66.5 мм |
| Тип механизма секретности | Сувальдный с двойной бородкой |
| Количество ключей | 5 |
| Дополнительный механизм секретности | Нет |
| Защелка | Отсутствует |
| Автоматическое запирание | Не автоматическое |
| Количество точек запирания | 3 |
| Дополнительное запирание изнутри | Нет |
| Покрытие лицевой планки | Гальваника |
| Цвет лицевой планки | Хром |




