Замок висячий Apecs PD-10-75
Шт. в упаковке: 48
Шт. в минибоксе: 6
Технические характеристики:
| Тип навесного замка | Навесной |
| Тип упаковки | Коробка |
| Конструкция | С прямой дужкой |
| Автоматическое запирание | Автомат |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый |
| Тип цилиндрового механизма | Под английский ключ |
| Материал | Чугун |
| Ширина навесного замка | 75 мм |
| Высота навесного замка | 59 мм |
| Закаленная дужка | Да |
| Диаметр дужки | 11.7 мм |
| Проем дужки высота | 18 мм |
| Проем дужки ширина | 29 мм |

