Ручки раздельные "Vantage" V07D AL (мат.никель)
Шт. в упаковке: 20
Шт. в минибоксе: 1
Шт. в минибоксе: 1
Технические характеристики:
| Материал | Алюминий |
| Материал внутренней розетки | ЦАМ |
| Тип упаковки | Коробка |
| Тип установки накладки | С резьбой |
| Покрытие | Гальваника |
| Цвет | Матовый никель |
| Длина квадрата | 105 мм |
| Рабочий диапазон стяжек | 40-48 мм |
| Рекомендуемая толщина дверного полотна | 35-55 мм |
| Размер сечения квадрата ручки | 8 мм |
| Тип крепежа | Стяжки М3 10(32)30 - 2 шт., саморезы ST3*16- 6 шт. |
Гарантия — 1 год




