Ручки раздельные Avers H-0823-A-G
Шт. в упаковке: 24
Шт. в минибоксе: 1
Шт. в минибоксе: 1
Технические характеристики:
| Материал | Алюминий |
| Материал внутренней розетки | ЦАМ |
| Тип упаковки | Коробка |
| Тип установки накладки | С резьбой |
| Покрытие | Гальваника |
| Цвет | Золото |
| Комбинированный цвет | Нет |
| Длина квадрата | 110 мм |
| Рабочий диапазон стяжек | 40-50 мм |
| Рекомендуемая толщина дверного полотна | 35-60 (при комплектации квадратом 110 мм) мм |
| Размер сечения квадрата ручки | 8 мм |
| Тип крепежа | Стяжки М4*12 - 2 шт., стяжки М4*30 - 2 шт., втулки D5,57*33 - 2 шт., саморезы М3*20 - 6 шт. |
Гарантия — 1 год

