Ручки раздельные Avers H-0826-A-NIS/NI (Spindle 130)
Шт. в упаковке: 40
Шт. в минибоксе: 1
Шт. в минибоксе: 1
Технические характеристики:
| Материал | Алюминий |
| Материал внутренней розетки | ЦАМ |
| Тип упаковки | Коробка |
| Тип установки накладки | С резьбой |
| Покрытие | Гальваника |
| Цвет | Сатин |
| Комбинированный цвет | Да |
| Дополнительный цвет | Никель |
| Длина квадрата | 130 мм |
| Рекомендуемая толщина дверного полотна | 50-80 мм |
| Размер сечения квадрата ручки | 8 мм |
| Тип крепежа | Винты M3*12 - 6 шт. |
Гарантия — 1 год

