Ручки раздельные Apecs H-0823-A-NIS
Шт. в упаковке: 12
Шт. в минибоксе: 1
Шт. в минибоксе: 1
Технические характеристики:
| Материал | Алюминий |
| Материал внутренней розетки | ЦАМ |
| Тип упаковки | Коробка |
| Тип установки накладки | С резьбой |
| Покрытие | Гальваника |
| Цвет | Матовый никель |
| Комбинированный цвет | Нет |
| Длина квадрата | 110 мм |
| Тип крепежа | Винт М4х55- 2 шт. винт М4х30- 2 шт, винт М4х12- 2 шт, втулки D5,57*33 - 2 шт, саморезы М3*20 - 6 шт. |
| Рабочий диапазон стяжек | 47-58 мм |
| Рекомендуемая толщина дверного полотна | 30-60 мм (при комплектации квадратом 110 мм) |
| Размер сечения квадрата ручки | 8 мм |
Гарантия — 1 год




